Участники
В конференции примут участие проектировщики, руководители и специалисты коммерческих служб, департаментов маркетинга ЗМК и металлоперерабатывающих компаний, поставщиков оборудования для изготовления металлоконструкций, потребители стальных конструкий, отраслевые союзы и научно-исследовательские институты.
Список участников:
- Ай Билдинг (Тверь)
Главный инженер проектов
- СПЕЦПРОКАТ (Лобня)
Заместитель коммерческого директора
- Мехстроймост (Тула)
Директор
- ПрофСтальПрокат (Тула)
Технический директор
- Завод металлоконструкций Аполло (Самара)
Директор
- ПК СТАНК (Краснодар)
Директор по развитию
- БАУ-ДС (Москва)
Генеральный директор
Инженер-конструктор
- Феррум (Новосибирск)
Генеральный директор
- НЛМК (Липецк)
Главный специалист
- ВСО СтройПрофиль (Обнинск)
Ведущий инженер-конструктор
- Фонд развития трубной промышленности (Москва)
Заместитель директора по вопросам технического регулирования и стандартизации
- ТК ЕвразХолдинг (Москва)
Менеджер проекта развития рынка металлоконструкций Дирекции развития рыночного спроса
- Фосс Металл (Москва)
Генеральный директор
- Zeman Group (Москва)
Региональный директор
- Метизная Торговая Компания (Москва)
Маркетолог
- Ак Барс Металл (Набережные Челны)
Начальник отдела продаж
- ВАРК-ПСК (Уфа)
Руководитель проектов
- ПСТ Групп (Москва)
Заместитель начальника отдела продаж
- Ассоциация развития стального строительства (Москва)
Генеральный директор
Руководитель Медиацентра
- МКС ПЛЮС (Москва)
Замесетитель директора
- ИНТЕХ (Санкт-Петербург)
Руководитель группы комплектации металлоконструкциями
- Мелеузовский завод металлоконструкций (Мелеуз)
Заместитель директора по качеству
- Расчетно-конструкторский центр (Москва)
Технический директор
- Высотно-Строительная Компания (Санкт-Петербург)
Генеральный директор
- Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН (Москва)
Ведущий научный сотрудник
- Русал (Москва)
Менеджер
- Инвестстрой (Новочеркасск)
Главный архитектор
- Локотранс (Ярославль)
Директор
- БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД “МЕТАЛЛИСТ” (Республика Беларусь, Борисов)
Инженер ОМТС
- Метинвест Евразия (Москва)
Менеджер по претензионной работе
- Планета (Туймазы)
Директор
- Журнал "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ" (Москва)
Редактор
- Метрополис (Москва)
ГИП
- Московский государственный строительный университет (Москва)
Заведующий кафедрой
- ЛЕНМОНТАЖ (Санкт-Петербург)
Заместитель директора по развитию
- ВАРК-ПСК (Уфа)
Руководитель проектов
- Мосстройтрансгаз (Москва)
Главный специалист по рынку металлоконструкций
- Рискофф.НЕТ (Набережные челны)
Директор
- ИНЭЛКО (Москва)
Руководитель проектов
- Металл-база (Челябинск)
Специалист отдела продаж
Менеджер по продажам
- 31 Государственный проектный институт специального строительства (Москва)
Главный специалист
- ВэС (Севастополь)
Генеральный директор
- ОК РУСАЛ ТД (Москва)
Руководитель проекта
- Ласар (Липецк)
Инженер-проектировщик
Инженер-проектировщик
ГИП
Маркетолог
- Казанский государственный архитектурно-строительный университет (Казань)
Заведующий кафедрой металлических конструкций и испытания сооружений
Старший преподаватель кафедры металлических конструкций и испытания сооружений
- Контактные сети Сибири (Новосибирск)
Заместитель генерального директора по производству
- НЗРМК им.Н.Е.Крюкова (Новокузнецк)
Технический директор
- Ассоциация Крилак (Москва)
Директор департамента
- КБ ВиПС (Москва)
Заместитель руководителя отдела КР
Инженер-конструктор
- Челябинск Профит (Челябинск)
Специалист по продажам
- Северсталь (Череповец)
Руководитель направления продаж
Старший менеджер по техническому регулированию
Специалист (аналитика строительной отрасли)
- South Tambey (Москва)
Инженер Авторского Надзора
- СКК Интеб (Самара)
Директор
- ТД "ТЭМ" (Набережные Челны)
Руководитель отдела продаж
- Северсталь Стальные Решения (Платоново)
Генеральный директор
Заместитель директора по продажам
Руководитель отдела маркетинга
- Завод Ангаров (Киров)
Руководитель проектного отдела
- ПрофМодуль (Тюмень)
Маркетолог
- Стройинновации (Нижний Новгород)
Технический Директор
- Ферро-Строй (Москва)
ГИП
- Силан (Москва)
Начальник отдела
- Металлические Здания (Обнинск)
Главный редактор
- ИнвестТрейд (Красноярск)
Директор ОП
- ЕВРАЗ Металл Инпром (Москва)
Директор филиала в г. Ростов-на-Дону
Коммерческий директор филиала в г. Москва и Московской области
Руководитель направления
- ПСК БелЭнергоСтрой (Белгород)
Коммерческий директор
Главный конструктор
Главный специалист Инженерного центра
- Трубная Металлургическая Компания (Полевской)
Заместитель начальника ИАО
- Лысьвенская металлургическая компания (Лысьва)
Технический директор
Ведущий специалист по маркетингу
- SFS Intec (Poznan, Польша)
CIS Countries Manager
- КТБ НИИЖБ СК (Москва)
Директор
- Прайм Топ Индастри (Москва)
Руководитель Научно-исследовательского центра "Индустриальные покрытия"
- Башбетон (Уфа)
Технический директор
- ЛСТК-Урал (Челябинск)
Учредитель
- Королевский трубный завод (Иванетеевка)
Руководитель направления
- Завод металлоконструкций (Энгельс)
Инженер-конструктор
Инженер-конструктор
- Евраз Металл Инпром (Москва)
Ведущий аналитик
- ПМХ"Тагильская Сталь" (Нижний Тагил)
Коммерческий директор
- Андромета (Обнинск)
Генеральный директор
Заместитель генерального директора по развитию
- ЧТПЗ (Челябинск)
Начальник отдела
- Российский союз поставщиков металлопродукции (Москва)
Президент
- Минпромторг РФ (Москва)
Начальник металлургии и металлоконструкций
- ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко (Москва)
Директор
Главный специалист
- ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова (Москва)
Заместитель директора по научно-методической работе
- НП «Русская Сталь» (Москва)
Председатель комиссии
- ГП «Стальные конструкции» (Москва)
Руководитель
- ЕВРАЗ (Москва)
Представитель
- ЦНИИчермет им. И.П. Бардина (Москва)
Заместитель директора центра «Новые технологические процессы производства проката с покрытиями»
- Теплант (Самара)
Начальник бюро технических решений и сервиса
- Центр по развитию цинка (Москва)
Директор
- Металл-Экспо (Москва)
Генеральный директор
- Металлоснабжение и сбыт (Москва)
Руководитель отдела металлоторговли и СМЦ
Руководитель аналитического блока
- AUROHILL (Москва)
Координатор программ технического развития
Фонд развития трубной промышленности (Москва)
Заместитель директора по вопросам технического регулирования и стандартизации